Форум Sims 3 Мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 3 Мир » ПоМоГи ФоРуМу СвОиМ уМеНиЕм КлИкАтЬ » Помоги форуму своим умением кликать


Помоги форуму своим умением кликать

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие пользователи и гости форума, помогите форуму своим умением кликать, просто раз или два раза (через некий период времени) кликайте на картинку ниже, когда у нас будет 150 кликов, тогда домик нашего форума появится на Интернет карте и у нас будет намного больше пользователей! Спасибо за внимание!
http://www.internetmap.info/images/im_88x31.gif
С уважение, администрация форума!

0

2

кликнула 2 раза

+1

3

Гламурная РенАтКа
Супер, спасибки + те!

0

4

Кликаю каждый раз, когда захожу на форум. Привычка :blush:

+1

5

Cherry
Спасибки,+ тебе!!!

0

6

А можно 3 или 4 раза?Два раза кликнула,готова ещё хоть 100 раз нажать! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

7

Нютик
Спасибки + тебе))

Нютик написал(а):

А можно 3 или 4 раза?

Можна кликать каждый раз когда перезаходиш в интернет!! А можна ходь тысячу раз сразу только засчитает только первый клик! :dontknow:

0

8

Я тоже кликаю иногда.только что кликнула.и ещё кликнула "Наш баннер(баннерообмен) и Интернет Карта! Развернуть!"

0

9

МаЛыШкА

какая статистика7

0

10

Angeloshek написал(а):

какая статистика7

Site was not activated 150 clicks need
All clicks - 102
Today clicks - 2

0

11

МаЛыШкА написал(а):

All clicks - 102

o.O ого!всего-ничего осталось!

0

12

Я кликаю)) :flirt:  Кликаю и кликаю))  http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_02.gif

+1

13

И я кликнула. Пока только один раз, но, надеюсь, я тут задержусь!

0

14

МаЛыШкА

Кликнула,но не знаю так или не так.Я это делаю первый раз. [взломанный сайт]

0

15

И я кликнула

0

16

Я незнаю на каком форуме ето писать, короче как играть в симс2 или хотяби симс3 онлайн????? Напишите на мое мило              maksim_dovhopol@mail.ru         СКАЖИТЕ ПЛИИИИИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Sims 3 Мир » ПоМоГи ФоРуМу СвОиМ уМеНиЕм КлИкАтЬ » Помоги форуму своим умением кликать