Свою ссылку вы можете выложить в теме Ссылки на интересные сайты и форумы, но перед выставление своей ссылки на вашем форуме уже должна стоять наша ссылка!!! Администрация обязательно проверит, и если на вашем форуме не будет стоять наша ссылка, то ваша ссылка немедленно будет удалена с нашего форума! Реклама только взаимная ссылка за ссылку, баннер за баннер!

Реклама только взаимная, если вы выставляете здесь свою ссылку на свой ресурс, то у вас должна быть выставлена наша ссылка, код можно увидеть ниже! Мы будем удалять всю невзаимную рекламу без предупреждения!

Вот код нашей ссылки разместите её у себя:

Код:
[quote][align=center][img]http://i058.radikal.ru/0810/8b/6ac0f869be31.jpg[/img][/align]
[align=center][url=http://sims3.mybb.ru/]Форум Sims 3 World[/url][/align]
[align=center][i][b]Наш форум про ещё не выпущенную игру Sims 3. На форуме вы найдёте много информации о вашей любимой игре, сможете посмотреть видео и скриншоты с Sims 3! У нас есть форум Sims2 на котором вы сможете пообщаться об игре и решить проблемы связанные с игрой, скачать много объектов, причесок, косметики и другое![/b][/i][/align][/quote]

Наша ссылка на вашем форуме должна выглядеть так и никак иначе, в противном случае ваша ссылка у нас будет удалена:

http://i058.radikal.ru/0810/8b/6ac0f869be31.jpg
Форум Sims 3 World
Наш форум про ещё не выпущенную игру Sims 3. На форуме вы найдёте много информации о вашей любимой игре, сможете посмотреть видео и скриншоты с Sims 3! У нас есть форум Sims2 на котором вы сможете пообщаться об игре и решить проблемы связанные с игрой, скачать много объектов, причесок, косметики и другое!