Форум Sims 3 Мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 3 Мир » Ссылки на интересные форумы и сайты » Ссылки на интересные форумы и сайты


Ссылки на интересные форумы и сайты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь размещаем ссылки на свои форумы, но перед этим читаем и выполняем Условия обмена ссылками! Реклама только взаимная, если у нас стоит ваша ссылка, то и у вас должна стоять наша ссылка! Принцип таков ссылка за ссылка, баннер за баннер!

0

2

http://i048.radikal.ru/0802/58/dd746d16384a.jpg
Форум любителей Sims 2
Здесь Вы найдете все: от одежды для своих симов до обоев для своего дома, от программ до хаков…! Вы также сможете пообщаться о своей любимой игре с такими же симоманами, как и Вы, решить проблемы по игре и многое другое! А также новости шоу-бизнеса, тесты, гороскопы, юмор и т.д.

0

3

Форум Симоманов
НАШИ ПЛЮСЫ:
Веселое времяпрепровождение! 
Общение с хорошими людьми!
Мы всегда поможем, если у Вас вдруг появятся проблемы с игрой. Так же вы всегда можете оставить заказ и мы найдём интересующий Вас объект.
Вы можете создать себе альбом, где будете показывать нам своих симов.
Можно создать СимСериал и поразить наше воображение своим захватывающим сюжетом     
Вы сможете сами выбирать конкурсы, предлагать их, а потом учавствовать и завоёвывать награды!

Форум еще очень новый. Спешите! Именно Вы можете стать первыми модераторами и V.I.P. на нашем форуме!

ЗАХОДИМ И ОБЩАЕМСЯ

0

4

http://s41.radikal.ru/i094/0810/fb/a9272317cbd3.gif
Форум Sims 2 Мир
Приходите на наш форум, на нём вы найдёте все: множество разнообразных мебелей, одежды, косметики, причёсок, скинов для ваших любимых симов! Также вы сможете узнать много нового о вашей любимой игре, пообщаться с такими же симоманами как Вы, решить проблемы связанные с игрой, а также много другого! У нас также есть раздел не касающийся игры, в нём вы сможете узнать тайну своего имени, погадать, узнать свой гороскоп, поделится своей проблемой и услышать советы и т.д.

0

5

http://s58.radikal.ru/i162/0811/66/48c0718129e9.jpg
Форум о The Sims 3
На форуме о The Sims 3 вы сможете найти всё об  игре The Sims 3!Скриншоты,видео информация...Всё это вы можете увидеть на нашем форуме!Но вы глубоко ошибаетесь,если думаете,что Форум о The Sims 3 только об игре!Также там можно общаться с другими участниками на различные темы,прочитать множество другой интересной информации,играть в игры и даже вступить в одно из  сообществ,в котором вы сможете найти информацию,скрытую от обычных пользователей форума;)

0

6

http://gifr.ru/data/gifs/a/2/7/a2798fa845.gif
http://gifr.ru/data/gifs/a/c/4/ac4004ab21.gif

http://s58.radikal.ru/i159/0812/81/4f58086ddf8d.jpg

Приветик! Ты смотришь на рекламу классного форума о sims 2 и sims 3)) Присоединяйся к нам!
С нами ты можешь весело проводить время:
http://s56.radikal.ru/i152/0812/bf/02771106f65d.jpg

И приобщаться к прекрасному:
http://s49.radikal.ru/i126/0812/f9/08961e2bb3e1.jpg

Ну что? Мы тебя убедили?
Если да, то заходи сюда:  http://sims.bestff.ru/
Если нет, смотри сюда: На нашем форуме много полезной информации и классных ссылок! Звучит заманчиво не так ли? Так же на нашем форуме очень добрая, отзывчивая администрация!
Теперь то мы тебя убедили! Заходи! Мы тебя ждём!
http://sims.bestff.ru/
http://sims.bestff.ru/
http://sims.bestff.ru/

0

7

Hogwarts is Love school

http://s61.radikal.ru/i172/0811/76/3375bbe691cd.gif

Идет шестой год обучения известной троицы в школе Хогвартс. Из - за того, что на четвертом курсе Турнир Трех Волшебников был нарушен и не завершен, его решили возобновить. Две школы, Дурмстранг и Шармабатон уже приехали и ждут начала. По этому случаю Хафлпафф и Рейвенкло распределили на Гриффиндор и Слизерин. 
Лето пора сдавать СОВ. Перед экзаменами все, ну или почти все сидят за учебниками и учат, учат, учат, и учат... Вот в один из этих "прекрасных" вечеров Гермиона Грейнджер произнесла заклинание, которое стало роковой ошибкой и перенесло весь Хогвартс и окружающую его местность в далекое прошлое, примерно 15-16 века, когда еще были рыцари и короли. Альбус Дамблдор отчаяно ищет способ вернуться, и принял решение, что в школе остануться только самые необходимые предметы: Заклинания, Зельеварение, Защита от Темных исскуств и Трансфигурация.

Наши плюсы:

:cool:  1. Отличный сюжет.

:surprise: 2. Хорошая и добрая администрация.

:flag:    3. Красивый дизайн.

:mybb: 4.  Есть свободные канонические роли.

Наши минусы:

:'(      1. У нас нет ТЕБЯ!

МЫ ЖДЕМ ТОЛЬКО ТЕБЯ

0

8

http://img35.glitterfy.com/4/glitterfy145017T206D32.gif
ПрИвеТиК!
А тЫ Еще нЕ зНаеШь? На нАшеМ фОруМе тЫ мОжеШь нАйтИ нЕ тОльКо МноГо ПолЕзноЙ и ИнтЕрЕсноЙ ИнФы О ИгрАх СеРиИ The Sims, нО и ПоОбЩатЬсЯ нА ДруГиЕ тЕмы! ЗаряДисЬ пОзиТивОм! ОбЕщАем, СкУчнО нЕ бУдЕт! Хочется серьезности? Специально для тебя разделы по философии, психологии, музыке... Да что перечислять? Заходи, увидишь. А еще При фоРуМе ОткРытО сИм-АгеНстВо! СпЕши ВстУпИть)) ХоЧешЬ пОпроБоВаТь СеБЯ в СфЕре ЖуРнаЛиСтиКи? НаШ ЖуРнаЛ тЕбе В эТом ПомОжеТ!
http://s39.radikal.ru/i083/0901/18/30bc36c5ebf2.jpg
Что? Ты ЕщЕ не нАЖал(а) нА КаРтиНкУ?? Ну, КаК хочЕшЬ))... ЛаН, ШуТка ТакАЯ)) ЖмИ ТогДа На ССылКУ!
http://allthesims.mybb.ru/
ЖмЯкАй))
Мы ТебЯ жДем! ОбЕщАю, нЕ пОжаЛееШь!

0

9

http://s50.radikal.ru/i127/0901/b6/29b1408ad272.jpg
                      Sims3.Жизнь в городе
Привет!Ты наверно любиш игру Симс?С нетерпением ждёш 3 часть?Мы предлогаем играть в ролевую игру Симс3!Создавай персонажа,играй,люби,женись!Заинтересован?Тогда
Жми
И поподи
В Симс3!!!

0

10

http://i021.radikal.ru/0901/b8/aa4e02dd8a74.jpg

Приветик! Ты смотришь на рекламу классного форума о sims 2 и sims 3)) Присоединяйся к нам!
У нас много полезной инфы и классных ссылок, ещё у нас добрая администрация, которая всегда готова помочь! Заходи и стань одним из пользователей этого форума. Обещаю, ты не пожелеешь!

http://sims.bestff.ru/
http://sims.bestff.ru/
http://sims.bestff.ru/

ЗАХОДИ!

0

11

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
http://gamestyle.3dn.ru/bloodyworld/pers.jpg
Незнаю кому как,но я хочу всем посоветовать отличную онлайн игру «Bloody World»,стратегия в реальном времени смешанная с РПГ жанром,скучать не придется.
С многими возможнастями такими как:рыбалка,собирательство,охота,-позволит вам дополнительной заработок денег.
Также можно путешествовать,ходить в лабиринт-там можно найти зелья,свитки,тэссэры-это деньги за которые можно купить
особые свитки и вещи.В игре существуют множество видов боёв:1на1,стенка,смешка,клановые,турниры,сообщеские и бои
с монстрами после смерти которых возможно выпадение артефактов и дороргостоющих ресурсов.
На праздники дарят ценные ~ПОДАРКИ~ такие как:оружие,броня,свитки,деньги,много опыта и всякое разное,что очень пригодится.
Сушествуют 4 города и 4 рассы. Эльфы в Сильмарине,Орки в Мардоке,Люди в Палантине ,а Гномы в Крумагоре,выбирайте на любителя или по характеристикам,кому какой персонаж интересен.Еси кто заинтересовался вот
ССЫЛКА Желаю всем удачи в начинаниях,а тем кто уже шпилит в нее,оставляйте свое мнение или обсуждение,приветствуется любое мнение,несчитая оскорбительных!!!! :cool:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

12

http://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1795-2.png
http://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1795-1-f.jpg
Игра «Грани Реальности» прекрасное средство для релаксации на работе,во время учёбы и после.Вам не потребуется ничего инсталлировать на компьютер,платить каждый месяц за сомнительные удовольствия и искать что-то особенное в сети.Всё что Вам нужно,Вы найдете здесь!

После регистрации Вы окажетесь на Манежной площади,где сможете провести увлекательные поединки с собственной тенью в Школе Стального Тела,чтобы понять правильно ли Вы распределили параметры,которые Вам по умолчанию выдаются на старте.

Доступно!

Бесплатно!

Интересно!

В Гранях Реальности воплощена оригинальная идея перемещения по островам и между ними.Будьте аккуратны,ведь,острова кишат монстрами.

На летнем острове есть большое количество строений,в которых можно заработать деньги и провести необычные поединки. Различные виды деревьев для лесорубов,водное пространство,кишащее рыбой,крабами и лобстерами.Храмы Гильдий убийц, ведущие уже двухлетнюю войну между собой.
http://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1794-3-f.jpg

На Острове Песков можно встретить необычных монстров,из которых выпадают уникальные доспехи и оружие.
http://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1794-4-f.jpg

Остров Льдов может стать завораживающим местом для испытания Вашей выдержки,находчивости и удачи.
http://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1794-5-f.jpg

Школы магии,гильдии мастерства и выбора превращают поединки в увлекательные и зрелищные побоища.Многообразие специальных приёмов,магическая система,раундовые ходы,заклинания,свитки,зелья и эликсиры наполняют бои и делают их насыщенными.Грани Реальности давно отказались от банальных «2 блока - 2 удара» – поединки превращены в полномасштабные боевые действия,где многое зависит от стратегии игрока и его смекалки.

Стоит ли говорить о том,что в Гранях Реальности существуют различные виды поединков.От дуэлей,хаотичных и групповых боёв до территориальных войн,обычного турнира,элитного турнира и турнира на Острове Льдов.

Особое положение занимает развитая и непревзойденная система PvP,которая способна целиком поглотить игрока,выявляя все самые тёмные уголки души каждого,кто вступил в гильдию убийц и расписался в том,что нет ничего святого,кроме крепкой дружбы и крови врага на оружии.

Грани Реальности отличаются от других игр тем,что наряду с хорошо развитой военной составляющей,большое внимание уделяется мирной деятельности,с помощью которой можно зарабатывать серебро на обычные вещи и артефакты.

14 разных профессий,образующие полную экономическую цепочку:рыбак,плотник,лесоруб,металлург,заклинатель,жрец, повар,траппер(охотник),шахтер,строитель,землекоп,ремесленник,скиталец,оружейник и скоро появится 15-ая профессия «каменотес».

В игре более десятка различных инструментов,более 100 ресурсов,которые можно соединять между собой,получая замысловатые вещицы,тысячи вещей;десятки тысяч игроков ждут Вас!!!
http://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/1794-2-f.png

0

13

Код:
Заходите на наш новый форум о Симс 2! http://mysupersims.rolka.su - сюда!

[font=Fixedsys][color=fuchsia]Приветик! Ты смотришь на рекламу классного форума о sims 2 и sims 3)) Присоединяйся к нам![/color][/font]
[color=lime]
Здесь вы найдете много одежды, косметики и самых разных объектов, а так же много интересного общения!!!!!!!!!!!!![/color]

0

14

Приветик всем!
Вы смотрите рекламу самого прикольного форума о Симс 2!!!!!!
Заходи к нам- http://mysupersims.rolka.su и окунись в интереснейший мир общения!!!!!!
Так же на нашем форуме вы сможете: Скачать много одежды, объектов и т.д. для Симс 2!
                                                         Скачать ИГРУ СИмс 2!
                                                         И многое, многое, многое другое!!!! мы ждем вас!!!!!!!!!

Новинка нашего форума- ПЛЕЕР!

0

15

http://i076.radikal.ru/0904/a6/ecff20819254.jpg

0

16

http://s54.radikal.ru/i145/0905/b4/e8409b6f5f14.jpg

Ты смотришь на рекламу класного форума о sims 3! У нас много полезной информации, скринов, ну и конечно же море позитива!
Стань одним из нас!

0

17


Волшебный мир Гарри Поттера!
http://s50.radikal.ru/i130/0905/c1/9aa679500988.jpg
Пока нас очень мало, нам очень одиноко в этом мире и мы ищем поддержки от всех, кому хочется нам помогать. Зато у нас много идей и многие из них мы реализовали и продолжаем реализововать. Здесь можно поиграть в ролевую игру, почувствовать настоящую атмосферу школы Хогвартс, здесь можно поговорить и на свободные темы: обсудить знаменитостей, книги, сериалы, гороскопы и т.д. Здесь уже можно поучаствовать в творческих дуэлях, показать на что способны. Вас оценят и дадут совет.
Интересно? Тогда добро пожаловать к нам!

0

18

http://s53.radikal.ru/i141/0905/3c/c104cee2bd0d.jpg
Заходи на наш форум о симс 3! Обещаю, ты не пожалеешь! На этом форуме ты не только сможешь узнать много интересных подробностей из игры, но и пообщаться с такими же симоманами как и ты! Ещё на нашем форуме ты сможешь скачать sims 3! Нам важен каждый пользователь!
~картинка кликабельна~ 

0

19

бла бла бла

0

20

Я лох [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Sims 3 Мир » Ссылки на интересные форумы и сайты » Ссылки на интересные форумы и сайты